Создать одеяло не так уж сложно.

Каждый знает, как приятно в зимнее время устроиться под теплым красивым одеялом с интересной книгой в руках или для просмотра любимого фильма. Вдвойне комфортное ощущение будет, если оно сделано своими руками.

Это только на первый взгляд кажется, что сделать это очень сложно. При более близком знакомстве с процессом быстро понимаешь, что это совсем не так. Достаточно сшить чехол, наполнить его синтепоном, прошить, чтобы наполнитель не сползал, и зашить край изделия.

Если самостоятельно сшить эксклюзивную вещь желания не возникло, то можно приобрести и готовое. В Иваново производят роскошные образцы этой продукции из самых разнообразных материалов. Не только популярные сегодня синтепоновые, но и ватные, холлофайберные, бамбуковые, а также из верблюжьей и овечьей шерсти. Элегантные одеяла из Иваново шьют из бязи, сатина и тика. Производители предлагают стильную изысканную продукцию различных размеров и на любой вкус.

Выходит, что шить одеяло самой, несмотря на простоту этого процесса, совсем не обязательно. Исключение может составить редкий случай, когда желание это сделать слишком велико. Тогда остается только выбрать ткань, наполнитель и приступать к созданию шедевра.

Последние публикации

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Игрушки своими руками