Декорируем спальню своими руками.

Спальня – это место где человек проводит не только много времени, но и отдыхает, поэтому она должна нести позитивную информацию, иметь расслабляющую атмосферу, «призывать» к отдыху и релаксации.

Декорирование этой комнаты во многом зависит от вкусов хозяйки, от того, какие цвета и оттенки она предпочитает, какой стиль более по душе. Но все же есть определенные вещи, которые делают спальню комнатой отдыха.

Красивая кровать, аккуратно застеленная любимым покрывалом — самая необходимая для уютной спальни вещь. Самые необыкновенные, под любой вкус покрывала, можно посмотреть на этом сайте, и подобрать что–то для себя.

Занавески и шторы должны дополнять или повторять рисунок покрывал, также можно разместить несколько в тон подобранных салфеточек, на столиках у кровати.

Торшер или бра с мягким светом, создадут не только расслабляющую, но и интимную обстановку. Можно установить подсветки в самых милых сердцу местах (у картин и фотографий).

Картины, в свою очередь, должны вносить гармонию в атмосферу спальни. Часто рекомендуется развешивать картины с парами (люди, животные), и никакой воды или одиноких красоток.

Важно прочувствовать какой Вы видите свою спальню и идеале, и тогда вы всегда сможете дополнить ее правильными аксессуарами.

Последние публикации

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Игрушки своими руками