Вышивка на трикотаже — делаем домашнюю одежду изящной.

Такая ткань как трикотаж никогда не выходит из моды, одежду из такой ткани с удовольствием носят взрослые и подрастающее поколение. Осмотрев гардероб любого человека, можно найти трикотажное платье, футболку или другой вид одежды.

Изделия из подобной ткани отличаются большим ассортиментом. Каждый человек без исключения сможет подобрать для своих потребностей изделие из трикотажа, которое будет содержать особенную отделку, являющуюся настоящим украшением и дополнением отдельного образа. Правильно подобранное оформление играет большую роль, женский трикотаж из Иваново всегда выглядит элегантно и изысканно.

Часто на трикотажном изделии можно встретить шнуровку, тесьму, ленты, интересные вставки из замши и меха, украшения из бисера или бусин, пайеток. Огромным спросом пользуется трикотаж, дополненный вышивкой. Именно вышивка, такая оригинальная и неповторимая, вносит некий шарм в одежду. Обычно она украшает рукава изделия или нагрудную его часть, но могут быть и другие варианты.

Если речь идет о производственной вышивке, то здесь задействованы вышивальные машины, использоваться могут нити из льна, шерсти, шелка, вискозы и др. Женщины – мастерицы вышивания, часто самостоятельно дополняют готовую вещь индивидуальной вышивкой, после чего она по праву считается эксклюзивной вещью. Благодаря петельной структуре трикотажа, на него легко наносится вышивка. Самыми распространенными способами выступает вышивка гладью, стебельчатым швом или петлями.

Завалявшейся в шкафу кофточке без труда можно подарить новую жизнь, для чего стоит потратить несколько часов свободного времени, а взамен получить любимую и красивую деталь гардероба. Если азы вышивания вам не знакомы – обратитесь за помощью в специализированное ателье.

Последние публикации

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Игрушки своими руками