Как правильно ухаживать за руками.

Красивые изящные руки женщины — это ее главное украшение. Ведь по состоянию рук можно узнать очень многое. Например, без труда можно определить истинный возраст женщины, род ее занятий, ее состояние здоровья, принадлежность к определенному социальному статусу. И каждая женщина знает, что ухоженные, красивые, гладкие руки, с аккуратнейшим маникюром, являются эталоном подлинной элегантности и аристократичности.

Хотелось бы надеяться, что женщинам никогда не придется прятать свои руки от чужих глаз из–за неудачного маникюра, испорченных и поломанных ногтей, либо из–за плохого состояния кожи рук.

Но довольно часто женщины обращают внимание на свои руки, и в частности, на ногти в самую последнюю очередь. Обычно женщины красят ногти непосредственно перед выходом из дома, потом снимают лак ацетоном, а в некоторых случаях вообще сдирают его, сломавшийся край ногтя обрезают, чем под руку попадется и, причем, как попало, неделями могут не подстригать и не подпиливать. И именно в тот момент, когда ногти уже начинают желтеть, слоится и ломаться (не говоря уже о более серьезных заболеваниях), они, наконец – то, вспоминают, что необходимо ухаживать за ними. А как же сами руки?. Почему женщины спохватываются и пытаются вернуть рукам божественный вид только тогда, когда они воспаляться, покроются трещинками, то есть в самый последний момент? Но придав им достойный вид, через время опять забывают про уход за руками.

Ведь каждая женщина мечтает об идеальной бархатисто-нежной коже, о тонких длинных пальцах (идеал изящной аристократической руки). Но в действительности, это далеко не так.

Большинство косметологов утверждают, что почти у 80% женщин наблюдаются проблемы с руками. Проблемы самые разные: ломкие ногти, огрубевшая, пересушенная кожа рук, различные трещинки, аллергические реакции на коже рук, а также множество других напастей. Ведь женским рукам чего только не приходиться делать. Мытье посуды, стирка белья, постоянно сопровождаемые с контактом с химическими коррозийными веществами, физические нагрузки, и непрерывное соприкосновение с водой и т.д. и т.п.

Существует одна потрясающая израильская косметика holy land купить

С помощью подобной косметики можно легко и постоянно ухаживать за своими руками не то что правильно, а даже профессионально.

Забота о красоте и здоровье женских рук является неотъемлемой частью ухода за собой!

Последние публикации

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Игрушки своими руками