Изделия в стиле пэчворк

Изделия в стиле пэчворкПрозрачная занавеска

Занавеска выглядит очень просто и профессионально, её без проблем сошьют даже начинающие, было бы немного терпения и желания. Изделие состоит из множества разноцветных лоскутков и швов. Занавеска всегда получается необычной и оригинальной. Она создаст вашей комнате уют и приятную атмосферу.

Прихватки из лоскутков

Сшейте разноцветные прихватки из лоскутков, чтобы не обжечься об горячую кастрюлю или чайник. Цвета лоскутков подберите яркие и весёлые. Кухня станет выглядеть красочней. Готовка будет проходить незаметно и весело.

Красивые очки заслуживают эксклюзивного футляра!

Люди, у которых есть немного свободного времени и фантазии, смогут футляр сделать самостоятельно, в соответствии своего стиля.

1. В стиле главное – ткань.

Яркий песлийский рисунок поможет вам обновить футляр. Из лоскута подходящей ткани с припусками 1,5 см выкройте обтяжку для футляра. Ткань приклейте к очечнику, тогда его вид станет более новым.

2. Сверкающая оправа.

Вашему новенькому футляру идеально подойдёт сверкающая стразами оправа. Вообще, стразы выделяют любой предмет. Что бы достичь желаемого результата, нужно запастись терпеньем, и один за другим выкладывать стразы. Тогда Вы сможете смело похвалиться друзьям своим модным футляром!

3. Оригинальное граффити.

Носить в сумке дневник – старомодно, а вот записать пару весёлых надписей на футляре – можно. Вначале потренируйтесь на бумаге, затем напиши водостойким цветным маркером весёлые и актуальные надписи на свой очечник.

4. Охотничьи трофеи

Кожа рептилий никогда не выйдет из моды, как бы этого не хотели защитники природы.

Небольшой кусочек кожи приклейте на старый футляр. Есть ещё маленький совет: чтобы кожа легла без складок, срежьте избыток кожи по краям, и не подворачивайте, тогда вы получите необычный и эксклюзивный чехол для очков.

Последние публикации

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Игрушки своими руками